СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отчет о проведении соревнований

Отчет о проведении соревнований

9 и 10 февраля  2020 года прошли соревнования «Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту». Соревнования проводились в СК «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б. А. Шилкова»  по адресу: ул. Демьяна Бедного, д. 19, корп. 2, литер А. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена СШОР. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.

Наилучшие результаты показали:

Младший ВОЗРАСТ

СУММА МНОГОБОРЬЯ (500м + 1000м + 500м + 1000м)

Девушки

Юноши

I место – Камалова Лилия

I место – Игнатьев Тимофей

II место – Птицына Анастасия

II мес  II место – Иванов Александр

III место – Гуляева Анастасия

III место – Титаренко Антон

 

Средний ВОЗРАСТ

СУММА МНОГОБОРЬЯ (500м + 1000м + 500м + 1000м)

Девушки

Юноши

I место – Сичинава Виктория

I место – Трофимов Илья

II место – Крылова Милана

II мес  II место – Алларт Юрий

III место – Гуляева Арина

III место – Сапунов Юрий

 

Старший  ВОЗРАСТ

СУММА МНОГОБОРЬЯ (500м + 1000м + 500м + 1000м)

Девушки

Юноши

I место –Розина Полина

I место – Нейдек Матвей

II место – Мармышева Мария

II мес  II место – Брауэр Богдан

III место – Воол Валерия

III место – Иванов Вадим

Отчет о проведении соревнований

Отчет о проведении соревнований

В ледовом дворце «Уральская молния» в г. Челябинск с 31 января по 2 февраля проходило Первенство России среди юниоров по конькобежному спорту.

Успешно выступили спортсмены СШОР.

 Александр Дагаев (тренер Мирская И. А. и Силкина В. А.) завоевал  серебряные медали  на дистанции 5000 м. и в командном спринте (3 кр) и стал бронзовым призёром на дистанции 1000м и в сумме многоборья, завоевав при этом право учувствовать в финале Кубке Мира  среди юниоров.

Илья Никулин   (тренер Мирская И. А.) стал серебряным призером в командном спринте (3кр) и занял 4 место на дистанции 500 м. проиграв 3-му месту всего 00,2 секунды

Софья Мигова (тренер Ведерникова Е. А. и Чугунова Н. В.) в масстарте остановилась в шаге от награды, завоевав 4 место.

Поздравляем спортсменов, тренеров и желаем дальнейших успехов!

 

Отчет о проведении соревнований

Отчет о проведении соревнований

27-29 января 2020 года прошли соревнования «Первенство СЗФО по конькобежному спорту среди юниоров  II этап ». Соревнования проводились в СК «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б. А. Шилкова» 

Этот этап является отборным для участия в Х Зимней спартакиаде учащихся России и Первенстве России среди девушек и юношей по конькобежному спорту.

По итогам соревнований команда СПб завоевала право на участие в финальных соревнованиях Х Зимней спартакиаде учащихся России,  которая пройдет с 3 по 7 марта в г. Челябинске. Состав команды определяется по итогам Первенства России. После 2-ух проведенных этапов  14 представителей нашей школы  претендуют на  участие в Первенстве России.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 6 территорий  СЗФО из них 60 спортсменов представляли нашу школу. Наши спортсмены показали достойные результаты, завоевали 20 медалей различного достоинства  из них 10 золотых   

Соревнования проводились на дистанциях : 500м, 1000м,  1500 м ,3000м,  5000 м (Старшие юноши),  масстарт и сумма многоборья

Лучшие результаты

Сичинава Виктория:  I место  - 800м,   III место – Многоборье

Герман Арина : I место  - 1000м,  III место  - 1500м, III место – Многоборье

Шитников Даниил: I место  - 500м , I место – Многоборье, II место  - 1500м

III место – 5000,  III место – Масстарт

Шерр Михаил выиграл все 5 дистанций и сумму многоборья

Брауэр Богдан:  III место – 3000, I место – 5000, III место – Многоборье

 Мармышева Мария :

 III место –Масстарт                  

 

Международный Кубок Baltik Cup Gusev 2020 2 этап

Международный Кубок Baltik Cup Gusev 2020 2 этап

Спортсмены отделения шорт-трек ГБУ СШОР Колпинского района Санкт-Петербурга приняли участие в Международных соревнованиях по шорт-треку Baltik Cup Gusev 2020, которые состоялись 23.01-25.01.2020 года в г. Гусеве. Наши спортсмены в Эстафете на дистанции 2000 метров завоевали 2 золота. Среди юношей это Самарин Даниил и Николаев Александр, а среди девушек Евтюхова Виктория. Также Самарин Даниил занял 3 место в многоборье.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Таранцеву Наталью Валерьевну и Финохина Александра Игоревича с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов.

Отчет по соревнованиям Ижорский пируэт

Отчет по соревнованиям Ижорский пируэт

ОТЧЕТ
о проведении соревнований.
13 и 14 января 2020 года прошли соревнования по фигурному катанию на коньках по 1 и 2
спортивным разрядам «Ижорский пируэт». В соревнованиях приняли участие 71 спортсменов из
11 спортивных организаций Санкт-Петербурга. Среди занимающихся нашей школы приняли
участие 38 спортсменов. Наилучшие результаты показали:
2 спортивный разряд девочки 2008 г.р. и старше
1 место – Алеся Кирикович
2 место – Варвара Авраменко
3 место – Алина Якимова
1 спортивный разряд девочки 2006 и старше
1 место – Анна Янкевич
3 место – Александра Ашмарина
1 спортивный разряд девочки 2007
2 место – Валерия Калмыкова
1 спортивный разряд девочки 2008
1 место – Мария Дыбкова
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ 2020

Соревнования проводятся по адресу: г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Танкистов, д. 26, корп. 2, лит. на базе ГБУ СШ им. Н. Дроздецкого Колпинского района Санкт-Петербурга.

Для регистрации иметь при себе:

  1. Заявку от организации с допуском врача, с печатью учреждения.
  2. Свидетельство о рождении
  3. Страховка
  4. Музыка на СД, запас (флеш-носитель)

 

Стартовые листы:

I СПОРТИВНЫЙ МAЛЬЧИКИ - Короткая программа

II СПОРТИВНЫЙ МAЛЬЧИКИ - Короткая программа

II СПOРТИВНЫЙ ДEВОЧКИ 2008 И СТАРШЕ - Короткая программа

II СПOРТИВНЫЙ ДEВОЧКИ 2009 И МЛАДШЕ - Короткая программа

I СПOРТИВНЫЙ ДEВОЧКИ 2006 И СТАРШЕ - Короткая программа

I СПOРТИВНЫЙ ДEВОЧКИ 2007 - Короткая программа

I СПOРТИВНЫЙ ДEВОЧКИ 2008 - Короткая программа

Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту (шорт-трек)

Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту (шорт-трек)

26 декабря 2019 года прошли соревнования: "Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту (шорт-трек)" в соревновании приняли участие 70 спортсменов.

Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

24-26 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б. А. Шилкова» состоялось Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по конькобежному спорту. Всего в  соревнованиях приняли участие 126 спортсменов, из которых 86 спортсменов ГБУ СШОР Колпинского района СПб. Лучшие результаты показали:

Соболев Тимофей – 1 место на дистанции 1500 м, 1 место на 3000 м, 2 место на 1000 м, 3 место на 500 м, (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Мигова Софья – 1 место на дистанции 1500 м, 2 место на 1000 м, 2 место на 3000 м, 3 место на 500 м (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Шитников Данил – 1 место на дистанции масс старт, 2 место на 500 м, 2 место на 1500 м, 2 место на 1000 м (тренер Мирская И.А.)

Зайцев Дмитрий  – 3 место на дистанции 500 м (тренер Мирская И.А.)

Шарик Дарья  – 1 место на дистанции 500 м, 3 место на 1500 м, 3 место на 1000 м (тренер Мирская И.А.)

Герман Арина –  3 место на дистанции 500 м (тренер Медведев Ю.Н.)

Брауэр Богдан –  2 место на дистанции 3000 м, 3 место 1500 м, 3 место на дистанции масс старт, выполнил норматив КМС (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Иванов Сергей –  3 место на дистанции 1000 м (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Шерр Михаил  –  1 место на дистанции 500 м, 1 место на 1500 м, 1 место на 1000 м, 1 место  на 3000 м, выполнил норматив КМС (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Сичинава Виктория – 1 место на дистанции 500 м, 1 место на 1500 м, 1 место на 1000 м, 1 место на дистанции масс старт, 2 место на 3000 м (тренер Якшина Е.В.)

Гуляева Арина – 2 место на дистанции 500 м, 2 место на 1000 м (тренер Некрасова А.А.)

Крылова Милана – 1 место дистанции 3000 м, 2 место на дистанции масс старт, на 2 место на 1500 м, 3 место на 500 м, 3 место на 1000 м (тренер Мирская И.А.)

Ганзюк Константин  – 3 место на дистанции 1500 м, 3 место на дистанции масс старт (тренер Мирская И.А.)

Кириченко Александра  – 3 место на дистанции 1500 м, 3 место на дистанции масс старт (тренеры Мирский Л.Д., Силкина В.А.)

Зеленина Анна – 3 место на дистанции 3000 м (тренер Журавлева Л.Ф.)

Мармышева Мария  – 1 место на дистанции масс старт (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Розина Полина – 2 место на дистанции масс старт  (тренер Медведев Ю.Н.)

Ломоносов Артем  – 2 место на дистанции масс старт (тренер Мирская И.А.)

Болотин Даниил на дистанции 1000 м и 1500 м выполнил норматив КМС (тренер Мирская И.А.)

Поздравляем победителей, призёров и тренеров с отличными результатами и желаем в Новом году покорить все пьедесталы!

20 декабря в Смольном состоялось вручение знаков «За заслуги в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

20 декабря в Смольном состоялось вручение знаков «За заслуги в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил награды за развитие и популяризацию физкультуры и спорта

 

20 декабря в Смольном состоялось вручение знаков «За заслуги в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

В числе награждённых тренер нашей школы Мирский Леонид Дмитриевич

Поздравляем Леонида Дмитриевича с высокой и заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и нашей спортивной школы!

 

Отчет о проведении соревнований

Отчет о проведении соревнований

19, 20, 23 ноября 2019 года прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту». В соревнованиях приняли участие 292 спортсмена ГБУ СШОР Колпинского района СПб.

Отчет о проведении соревнований

 

 

Ключ к успеху

Ключ к успеху

19 декабря 2019 года в культурно-досуговом центре «Ижорский»

состоялось награждение за профессиональные достижения в 2019 году.

Глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Анатольевич Повелий вручал дипломы «Ключ к успеху» и ценные подарки лучшим спортсменам нашей школы:

- Илье Кулигину (отделение футбола)

- Тимофею Соболеву (отделение конькобежного спорта)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Клементьева Д.В. и Ведерникову Е.А.

Желаем дальнейших побед и успехов.

Новое тестирование Русада на 2020 год!

Новое тестирование Русада на 2020 год!

Новое тестирование Русада на 2020 год!

Обращаем ваше внимание, сертификаты полученные до декабря 2019 года заканчивают своё действие 1 января 2020 года.
Уже сейчас можно пройти онлайн-тестирование и получить сертификат который будет действителен в течении всего 2020 года!
 
Онлайн тестирование можно пройти по ссылке: https://rusada.ru/news/main/obnovlenie-onlayn-kursa/

Администрация Колпинского района Санкт-ПетербургаКомитет по физической культуре и спорту Санкт-ПетербургаМинистерство спорта Российской Федерации