Версия для слабовидящих

Главные новости

19.05.2017

ОТЧЕТ о проведении соревнований.

2017.05.19 01   16 и 17 мая 2017 года прошли соревнования Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга по городошному спорту, среди учащихся СДЮСШОР всех возрастов. Соревнования проводились на городошных кортах стадиона «ИСКРА» п. Металлострой и стадиона «Ижорец» Колпино. В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена СДЮСШОР. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.
Наилучшие результаты показали:

Девушки                                    Юноши
I место – Плачкова Анастасия    I место – Дороховский Александр
II место – Бойкова Валерия       II место – Жданов Максим
III место – Таланова Алина       III место – Павлов Дмитрий

 2017.05.19 022017.05.19 032017.05.19 042017.05.19 05


17.05.2017

2017.05.17   25-26.04.2017 г. состоялось  командное первенство Санкт-Петербурга по фигурному катанию на коньках (по юношеским разрядам) на базе СДЮШОР по фигурному катанию на коньках (СПб., ул. Туполевская, д.4). В соревнованиях приняли участие 12 команд Санкт-Петербурга. Команда СДЮСШОР Колпинского района заняла 3 место. 1 место заняла команда «Академии фигурного катания на коньках», 2 место - команда СДЮСШОР «Звездный лед». Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением нашей команды.

 

 


04.05.2017

Опрос Комитета по благоустройству

   Комитететом по благоустройству Санкт-Петербурга проводится опрос жителей города в целях определения оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.
Опрос проводится до 10.05.2017 по интеренет-адресу http://kb.gov.spb.ru/interview/.

 


16.03.2017

Валентин Филатов в гостях у футбольного клуба "Искра"

2017.03.16 1     15.03.2017 Футболисты ФК "ИСКРА" перенимали опыт у Валентина Филатова (бывшего игрока Зенита, Спартака Нальчик, Тосно).
Огромное спасибо Валентину за возможность поиграть с таким классным игроком.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Филатов,_Валентин_Владимирович

 

2017.03.16 2  2017.03.16 3  2017.03.16 4  2017.03.16 5


14.03.2017

ОТЧЕТ
о проведении соревнований.

2017.03.14 01

     11 марта 2017 года прошли соревнования Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга по лыжным гонкам, среди младшего и среднего возрастов «СПРИНТ». Соревнования проводились в п. Парголово, Выборгское шоссе д. 365. В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов СДЮСШОР. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.
Наилучшие результаты показали:

 ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТ

Дистанция 500м

Девушки Юноши
I место – Трофимова Екатерина I место – Сиранов Михаил
II место – Курбанова Кира II место – Жуков Александр
III место – Мазнина Галина III место – Павлов Сергей

2017.03.14 02 2017.03.14 03
ГРУППЫ НП
Дистанция 500м

Девушки Юноши
I место – Лаврова Виктория I место – Алтунин Олег
II место – Слюсарева Наталья II место – Дятлов Иван
III место – Таратова Динара III место – Барановский Никита

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1000м

Девушки Юноши
I место – Мартынова Анастасия I место – Вандышев денис
II место – Бахвалова Дарья II место – Букин Евгений
III место – Мазнина Валентина III место – Марков Руслан

 

2017.03.14 04   2017.03.14 05

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1000м

                                              Юноши
  I место – Куфтырев Александр
  II место – Миронов Денис
  III место – Краевский Алексей

 


11.03.2017

ОТЧЕТ
о проведении соревнований.

2017.03.11 01     1-2 марта 2017 года прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга». В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов СДЮСШОР. Наилучшие результаты показали:

 

 

 1 марта 2017 г. 

Девушки младшего возраста
500 м 
Юноши младшего возраста
500 м 
1 место – Сичинава Виктория 1 место – Гапенко Иван
2 место – Журова Анастасия 2 место – Езерский Артемий
3 место – Гуляева Арина 3 место – Жуковский Антон
Девушки младшего возраста
1000 м
Юноши младшего возраста
1000 м
 1 место – Сичинава Виктория  1 место – Езерский Артемий
 2 место – Кирьянова Дарья  2 место – Гапенко Иван
 3 место – Журова Анастасия  3 место – Жуковский Антон
 Девушки среднего возраста
500 м
 Юноши среднего возраста
500 м
 1 место – Герман Арина  1 место – Самуленков Александр
 2 место – Иванова Анастасия  2 место – Джос Артемий
 3 место – Забродина Елизавета  3 место – Иванов Сергей
 Девушки среднего возраста
1000 м
 Юноши среднего возраста
1000 м
 1 место – Герман Арина  1 место – Самуленков Александр
 2 место – Забродина Елизавет  2 место – Джос Артемий
 3 место – Иванова Анастасия  3 место – Соболев Тимофей
 Девушки старшего возраста
500 м
 Юноши старшего возраста
500 м
1 место – Скринник Анастасия 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Масловская Маргарита 2 место – Никулин Илья
3 место – Глодя Даниела 3 место – Беляев Матвей
Девушки старшего возраста
1000 м
Юноши старшего возраста
1000 м
1 место – Глодя Даниела 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Масловская Маргарита 2 место – Никулин Илья
3 место – Скринник Анастасия 3 место – Беляев Матвей

2 марта 2017 г.

Девушки младшего возраста
500 м
Юноши младшего возраста
500 м
1 место – Шарик Дарья 1 место – Гапенко Иван
2 место – Сичинава Виктория 2 место – Езерский Артемий
3 место – Журова Анастасия 3 место – Васильев Михаил
Девушки младшего возраста
1000 м
Юноши младшего возраста
1000 м
1 место – Шарик Дарья 1 место – Езерский Артемий
2 место – Сичинава Виктория 2 место – Жуковский Антон
3 место – Журова Анастасия 3 место – Гапенко Иван
Девушки среднего возраста
500 м
Юноши среднего возраста
500 м
1 место – Герман Арина 1 место – Шитников Даниил
2 место – Иванова Анастасия 2 место – Самуленков Александр
3 место – Забродина Елизавета 3 место – Иванов Сергей
Девушки среднего возраста
1000 м
Юноши среднего возраста
1000 м
1 место – Герман Арина 1 место – Джос Артемий
2 место – Иванова Анастасия 2 место – Кортиков Дмитрий
3 место – Забродина Елизавета 3 место – Шитников Даниил
Девушки старшего возраста
500 м
Юноши старшего возраста
500 м
1 место – Скринник Анастасия 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Масловская Маргарита 2 место – Никулин Илья
3 место – Глодя Даниела 3 место – Бусыгин Александр
Девушки старшего возраста
1000 м
Юноши старшего возраста
1000 м
1 место – Масловская Маргарита 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Глодя Даниела 2 место – Никулин Илья
3 место – Скринник Анастасия 3 место – Горячев Никита

 2017.03.11 04  2017.03.11 03   2017.03.11 02

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, травм и протестов не было.


10.03.2017

VIII Зимняя Спартакиада учащихся России по конькобежному спорту

 

2017.03.10 1     5-8 марта в Конькобежном центре «Коломна» состоялась VIII Зимняя Спартакиада учащихся России по конькобежному спорту (финал), в которой участвовали 200 спортсменов из 28 регионов страны.
     За сборную Санкт-Петербурга выступали пятеро спортсменов, учащихся СДЮСШОР, и трое из Санкт-Петербургского училища олимпийского резерва № 2.
2017.03.10 2     7 марта, в третий соревновательный день команда Санкт-Петербурга завоевала серебро в командном спринте, в котором соревновались двое учащихся СДЮСШОР Кияшко Павел и Логинов Сергей тренера-преподавателя Мирской И. А.
     8 марта, в заключительный день соревнований были определены сильнейшие спортсмены в масс-старте, где Сергей Логинов, учащийся СДЮСШОР, завоевал серебряную медаль!
     В общекомандном зачёте сборная Санкт-Петербурга стала четвертой из 28 команд!
     Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя, Мирскую Ирину Александровну! Желаем успехов и дальнейших побед!

 

2017.03.10 3     2017.03.10 4

 


02.03.2017

ОТЧЕТ о проведении соревнований.

2017.03.02 5 ski     28 февраля 2017 года прошли соревнования Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга по лыжным гонкам, среди младшего и среднего возрастов «МАССТАРТ», дистанция 5 км. Соревнования проводились в п. Шапки, Тосненского района. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов СДЮСШОР. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.
Наилучшие результаты показали:

2017.03.02 6 ski     2017.03.02 7 ski

 

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ
«МАССТАРТ»

Девушки                                             Юноши

I место – Лаврова Виктория                 I место – Барановский Никита
II место – Мартынова Анастасия           II место – Дятлов Иван
III место – Бахвалова Дарья                 III место – Алтунин Олег

 

2017.03.02 8 ski     2017.03.02 9 ski     2017.03.02 10 ski

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ
«МАССТАРТ»

Юноши
I место – Куфтырев Александр
II мес II место – Краевский Алексей
III место – Марков Руслан



02.03.2017

ОТЧЕТ о проведении соревнований.

2017.03.02 1 gorodki     28 февраля 2017 года прошли соревнования Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга по городошному спорту, среди учащихся СДЮСШОР всех возрастов. Соревнования проводились на городошных кортах стадиона «ИСКРА» п. Металлострой. В соревнованиях приняли участие 24 спортсменов СДЮСШОР. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.
Наилучшие результаты показали:

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ

 Девушки                                        Юноши

I место – Шамрикова Анна              I место – Жданов Максим
II место – Пудышева Валерия          II место – Дороховский Александр
III место – Дороховская Мария       III место – Иванов Никита

2017.03.02 2 gorodki     2017.03.02 3 gorodki     2017.03.02 4 gorodki

 


Все новости