Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

   6-8 декабря 2018 года прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту». В соревнованиях приняли участие 263 спортсмена СШОР. Наилучшие результаты показали:

Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спортуПервенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту
Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спортуПервенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спортуПервенство Колпинского района Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

 

6-8 декабря 2018

Девушки детского возраста 100 м

Юноши детского возраста 100 м

1 место –
2 место –
3 место –

Фомичева Полина
Савельева Дарья
Чернухина Екатерина

1 место –
2-3 место –
2-3 место –

Гурин Севастьян
Гуслинский Федор
Лавренов Егор

Девушки детского возраста 300 м

Юноши детского возраста 300 м

1 место –
2 место –
3 место –

Крийт Вероника
Алешкевич Варя
Чернухина Екатерина

1 место –
2 место –
3 место –

Гурин Севастьян
Игнатьев Тимофей
Бартылев Артем

Девушки младшего возраста 500 м

Юноши младшего возраста 500 м

1 место –
2 место –
3 место –

Кириченко Александра
Касумова Эльза
Камалова Лилия

1 место –
2 место –
3 место –

Трофимов Илья
Алларт Юрий
Замалиев Руслан

Девушки младшего возраста 1000 м

Юноши младшего возраста 1000 м

1 место –
2 место –
3 место –

Гуляева Арина
Закирова Амина
Кириченко Александра

1 место –
2 место –
3 место –

Трофимов Илья
Замалиев Руслан
Алларт Юрий

Девушки среднего возраста 500 м

Юноши среднего возраста 500 м

1 место –
2 место –
3 место –

Сичинава Виктория
Дмитриева Анастасия
Кирьянова Дарья

1 место –
2 место –
3 место –

Паршков Олег
Шерр Михаил
Жуковский Антон

Девушки среднего возраста 1500 м

Юноши среднего возраста 1500 м

1 место –
2 место –
3 место –

Сичинава Виктория
Устюжанина Кристина
Дмитриева Анастасия

1 место –
2 место –
3 место –

Жуковский Антон
Паршков Олег
Зайцев Дмитрий

Девушки среднего возраста 1000 м

Юноши среднего возраста 1000 м

1 место –
2 место –
3 место –

Сичинава Виктория
Кирьянова Дарья
Дмитриева Анастасия

1 место –
2 место –
3 место –

Паршков Олег
Шерр Михаил
Жуковский Антон

Девушки среднего возраста 3000 м

Юноши среднего возраста 3000 м

1 место –
2 место –
3 место –

Сичинава Виктория
Кирьянова Дарья
Дмитриева Анастасия

1 место –
2 место –
3 место –

Шерр Михаил
Зайцев Дмитрий
Паршков Олег

Девушки старшего возраста 500 м

Юноши старшего возраста 500 м

1 место –
2 место –
3 место –

Герман Арина
Воол Валерия
Ковалева Карина

1 место –
2 место –
3 место –

Сонг Дмитрий
Самуленков Александр
Фролов Дмитрий

Девушки старшего возраста 1000 м

Юноши старшего возраста 1000 м

1 место –
2 место –
3 место –

Мигова Софья
Герман Арина
Воол Валерия

1 место –
2 место –
3 место –

Сонг Дмитрий
Брауэр Богдан
Иванов Вадим

Девушки старшего возраста 1500 м

Юноши старшего возраста 1500 м

1 место –
2 место –

Герман Арина
Воол Валерия

1 место –
2 место –
3 место –

Сонг Дмитрий
Брауэр Богдан
Самуленков Александр

Девушки старшего возраста 3000 м

Юноши старшего возраста 3000 м

1 место –
2 место –

Воол Валерия
Ковалева Карина

1 место –
2 место –
3 место –

Брауэр Богдан
Соколов Георгий
Мусаев Шабан

Юниоры (девушки) 500 м

Юниоры (юноши) 1000 м

1 место –

Скринник Анастасия

1 место –

Алексеев Константин

Юниоры (девушки) 1500 м

Юноши среднего возраста (многоборье)

1 место –
2 место –

Скринник Анастасия
Масловская Маргарита

1 место –
2 место –
3 место –

Паршков Олег
Шерр Михаил
Зайцев Дмитрий

Юниоры (девушки) 1000 м

Юноши старшего возраста (многоборье)

1 место –
2 место –

Скринник Анастасия
Масловская Маргарита

1 место –
2 место –
3 место –

Брауэр Богдан
Сонг Дмитрий
Иванов Вадим

Юниоры (девушки) 3000 м

Девушки среднего возраста (многоборье)

1 место –

Скринник Анастасия

1 место –
2 место –
3 место –

Сичинава Виктория
Дмитриева Анастасия
Устюжанина Кристина


Печать   E-mail