ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

I этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров и неосеньоров

В Польском городе Томашув-Мазовецки состоялся I этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров и неосеньоров (возраст 19-23 года).
I этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров и неосеньоров   Спортсмены СШОР успешно выступили на данных соревнованиях. Выступившего среди юниоров Сергей Логинов (тренер – Мирская И.А.) в составе сборной России стал победителем в командном спринте (3 круга) и дважды поднялся на бронзовую ступень пьедестала почёта на дистанции 1000 и 1500 м!
Егор Школин Егор Школин (тренеры – Беляев Ю.Д., Мирский Л.Д.)перешедший в этом сезоне в категорию неосеньоров стал победителем в масстарте (10 кругов) и серебряным призёром на дистанции 1500 м.

Поздравляем Сергея Логинова и Егора Школина, а также их тренеров, и желаем им дальнейших успехов на ледовых дорожках!!!

Администрация Колпинского района Санкт-ПетербургаКомитет по физической культуре и спорту Санкт-ПетербургаМинистерство спорта Российской Федерации