ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

IX зимняя Спартакиада учащихся России

IX зимняя Спартакиада учащихся России

  С 6 по 11 марта 2019 года в городе Коломна Московской области состоялись финальные соревнования IX зимней Спартакиады учащихся России по конькобежному спорту.
  В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов в возрасте 15-18 лет из 23 субъектов РФ: Алтайского, Забайкальского, Красноярского, Пермского, Хабаровского краёв, Республики Татарстан, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Иркутской, Кировской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Саратовской, Самарской, Тамбовской, Свердловской, Тульской, Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.
   Команда Санкт-Петербурга заняла 3 общекомандное место!
   В составе команды отличилась спортсменка ГБУ СШОР Колпинского района СПб Мигова Софья. Она трижды поднималась на третью ступень пьедестала почёта на дистанциях 1000 м, 1500 м и 3000 м! А в масс-старте и в командных гонках на 3 и 6 кругов Софья занимала 4 места! Таким образом, Софья Мигова внесла самый большой вклад в копилку командных очков сборной команды Санкт-Петербурга!
   Поздравляем с большим успехом Софью и её тренеров, Ведерникову Евгению Александровну и Чугунову Наталью Владимировну, и желаем победных стартов в следующем спортивном сезоне!

3 место Мигова СофьяМигова Софья и Чугунова Наталья Владимировна

Администрация Колпинского района Санкт-ПетербургаКомитет по физической культуре и спорту Санкт-ПетербургаМинистерство спорта Российской Федерации