Версия для слабовидящих

Сведения об организации

Руководство и тренерский состав

Руководство ГБУ СШОР Колпинского района Санкт-Петербурга

Директор
   Рак Александр Анатольевич
   телефон/факс: (812)463-71-11
   e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
   Часы приема: понедельник с 15:00 до 17:00

Заместитель директора по спортивной работе
   Власов Алексей Вячеславович
   телефон/факс: (812)463-85-38
   e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
   Часы приема: среда с 15:00 до 17:00

Заместитель директора по спортивной работе
   Виноградова Юлия Николаевна
   телефон/факс: (812)463-85-38
   e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
   Часы приема: вторник с 15:00 до 17:00

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
   Ирикова Елена Алексеевна
   телефон/факс: (812)463-85-38
   e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
   Часы приема: понедельник с 16:00 до 18:00

Старший инструктор-методист
   Клименчук Татьяна Викторовна
   телефон/факс: (812)463-85-38

Инструктор-методист
   Шеметева Александра Сергеевна
   телефон/факс: (812)463-85-38

Инструктор-методист
   Пронева Полина Викторовна
   телефон/факс: (812)463-85-38

Инструктор-методист
   Колесникова Нина Андреевна
   телефон/факс: (812)463-85-38

 

Тренерский состав
ГБУ СШОР 
Колпинского района Санкт-Петербурга по видам спорта

 

Конькобежный спорт (шорт-трек)

 Таранцева Наталья Валерьевна

Уровень образования Среднее профессиональное
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация о наградах и поощрениях Мастер спорта СССР, награжден нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

Финохин Александр Игоревич

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Лужкова Валентина Сергеевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Зеленцова Елена Николаевна

Уровень образования среднее профессиональное
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Войнов Игорь Валерьевич

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Кукушкин Виктор Иванович

Уровень образования среднее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

 

Конькобежный спорт

Беляев Юрий Дмитриевич

Уровень образования среднее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к
Информация наградах и поощрениях Мастер спорта СССР

Борисов Игорь Александрович

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Быкова Вера Николаевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация наградах и поощрениях Заслуженный тренер РФ, награждена нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"

Васин Егор Леонидович

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к
Информация наградах и поощрениях Мастер спорта России

Ведерникова Евгения Александровна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация наградах и поощрениях Награждена нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

Ганженко Татьяна Андреевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация наградах и поощрениях Заслуженный тренер РФ, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Журавлева Людмила Филипповна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Первая категория
Информация наградах и поощрениях Награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Колчина Наталья Сергеевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация наградах и поощрениях

Заслуженный тренер РФ, Мастер спорта СССР, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта», почетным знаком

«За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ» и памятной медалью «Патриот России»

Медведев Юрий Николаевич

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Первая категория
Информация наградах и поощрениях Мастер спорта СССР, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Мирская Ирина Александровна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация наградах и поощрениях Мастер спорта СССР, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Мирский Леонид Дмитриевич

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Некрасова Анастасия Александровна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Силкина Виктория Александровна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Сперанская Влада Вадимовна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Спица Анастасия Яновна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к
Информация наградах и поощрениях Мастер спорта России

Сухарев Денис Петрович

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Первая категория

Чугунова Наталья Владимировна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Первая категория

Якшина Валентина  Владимировна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к
Информация наградах и поощрениях Мастер спорта Международного класса

 

Фигурное катание на коньках

Серебрякова Эльвира Айратовна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация наградах и поощрениях Заслуженный тренер РФ

Климова Елена Александровна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Первая категория

Сергеева Елена Алексеевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Ольшевская Татьяна Анатольевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Крипитула Светлана Николаевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория

Лебедева Любовь Викторовна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Зубцова Алёна Александровна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

 

Футбол

Афонин Андрей Алексеевич

Уровень образования Среднее профессиональное
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Большаков Артем Валерьевич

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Клементьев Денис Вячеславович

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Третьяков Владимир Валентинович

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

 

Городошный спорт

Маслов Андрей Николаевич

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория Высшая категория
Информация наградах и поощрениях Мастер спорта СССР, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

 

Лыжные гонки

Карев Дмитрий Александрович

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к

Колесова Оксана Дмитриевна

Уровень образования Высшее
Должность Тренер
Квалификационная категория б/к