Первенство СЗФО России по конькобежному спорту, 3 этап

Просмотров: 1977

Парад Первенства СЗФО 3 этап 2019 г.   9-10 февраля 2019 года в г. Оленегорске Мурманской области состоялся 3 этап Первенства Северо-Западного федерального округа России по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов, отбор на Первенство России.
   В соревнованиях приняли участие 13 спортсменов ГБУ СШОР, 10 из которых получили возможность участвовать в Первенстве России среди среднего и старшего возрастов!
Шитников Данил 3 место 500м   Шитников Данил (старший возраст) и Шарик Дарья (средний возраст) заняли 3 места на дистанции 500 м, тренер – Мирская И.А! Данил на дистанции 500 м преодолел норматив звания Мастера спорта и стал бронзовым призером многоборья!
   Шарик Дария на дистанциях 1000 м и 1500 м и в многоборье завоевала серебряные медали!
Паршков Олег 3 место 1000м   Паршков Олег завоевал две бронзовые медали на дистанциях 1000 м и 1500 м, а также стал победителем в многоборье среди юношей среднего возраста и выполнил разряд - кандидат в мастера спорта России по конькобежному спорту! Тренер Олега – Медведев Ю.Н.
   На дистанции 3000 м в среднем возрасте Зайцев Дмитрий (тренер – Мирская И.А.) занял 2 место, а Шерр Михаил (тренеры – Ведерникова Е.А. и Чугунова Н.В.) стал бронзовым призёром! Дмитрий и Михаил и выполнил норматив КМС! Зайцев Дмитрий стал серебряным призером по многоборью!
   Соболев Тимофей (тренеры – Ведерникова Е.А. и Чугунова Н.В.) стал победителем среди юношей старшего возраста на дистанции 5000 м!
   Сичинава Виктория (средний возраст) на дистанции 500 м выполнила кандидата в мастера спорта России по конькобежному спорту, тренер – Якшина Е.В!
   Воол Валерия и Ломоносов Артем выполнили норматив I спортивного разряда (тренер – Мирская И.А.)!
   Жуковский Антон также выполнил норматив I спортивного разряда, тренеры Силкина В.А. и Мирский Л.Д.
   Иванов Сергей выступил по нормативу МС, а Брауэр Богдан и Шерр Михаил выполнили норматив КМС (тренеры – Ведерникова Е.А. и Чугунова Н.В.)!

Паршков Олег 3 место 1500мСоболев Тимофей (слева), Ведерникова Евгения Александровна, Иванов Сергей (справа)Соболев Тимофей 1 место 5000мШарик Дарья, Сичинава Виктория, Воол ВалерияШарик Дарья 2 местоШарик Дарья 3 место 500мПобедители многоборья (справа Паршков Олег)Шитников Данил 3 место

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и возможностью соревноваться на Первенстве России!