Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

ОТЧЕТ
о проведении соревнований.

 

   22-23 декабря 2018 года прошли соревнования по лыжным гонкам «Первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по лыжным гонкам». В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена СШОР.

Наилучшие результаты показали:

 

Девушки младшего возраста
Свободный стиль 3000м

Юноши младшего возраста
Свободный стиль 3000м

1 место –

Таратова Динара

1 место –

Алтунин Олег

2 место –

Лаврова Виктория

2 место –

Таратов Владимир

3 место –

Слюсарева Наталья

3 место –

Васильев Тимофей

   

Девушки младшего возраста
Классический стиль 3000м

Юноши младшего возраста
Классический стиль 3000м

1 место –

Таратова Динара

1 место –

Алтунин Олег

2 место –

Лаврова Виктория

2 место –

Таратов Владимир

3 место –

Слюсарева Наталья

3 место –

Васильев Тимофей

   

Девушки детского возраста
Свободный стиль 1000м

Юноши детского возраста
Свободный стиль 1000м

1 место –

Котелевская Алена

1 место –

Карзов Алексей

2 место –

Зуева Ксения

2 место –

Петров Олег

3 место –

Руднева Полина

3 место –

Вишняков Андрей

   

Девушки детского возраста
Классический стиль 1000м

Юноши детского возраста
Классический стиль 1000м

1 место –

Котелевская Алёна

1 место –

Карзов Алексей

2 место –

Зуева Ксения

2 место –

Петров Олег

3 место –

Руднева Полина

3 место –

Вишняков Андрей

   

Девушки средний возраст
Свободный стиль 5000м

Юноши средний возраст
Свободный стиль 5000м

1 место –

Мазнина Валентина

1 место –

Букин Евгений

2 место –

Мартынова Анастасия

2 место –

Марков Руслан

3 место –

Сорокина Елизавета

3 место –

Вандышев Денис

   
   

Девушки средний возраст
Классический стиль 5000м

Юноши средний возраст
Классический стиль 5000м

1 место –

Мазнина Валентина

1 место –

Букин Евгений

2 место –

Мартынова Анастасия

2 место –

Марков Руслан

3 место –

Сорокина Елизавета

3 место –

Вандышев Денис

   

Юноши старший возраст
Классический стиль 5000м

Юноши старший возраст
Классический стиль 5000м

1 место –

Краевский Алексей

1 место –

Краевский Алексей

2 место –

Лакитин Дмитрий

2 место –

Лакитин Дмитрий

3 место –

Куфтырев Александр

3 место –

Куфтырев Александр

 


Печать   E-mail