Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по конькобежному спорту

24-26 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б. А. Шилкова» состоялось Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по конькобежному спорту. Всего в  соревнованиях приняли участие 126 спортсменов, из которых 86 спортсменов ГБУ СШОР Колпинского района СПб. Лучшие результаты показали:

Соболев Тимофей – 1 место на дистанции 1500 м, 1 место на 3000 м, 2 место на 1000 м, 3 место на 500 м, (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Мигова Софья – 1 место на дистанции 1500 м, 2 место на 1000 м, 2 место на 3000 м, 3 место на 500 м (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Шитников Данил – 1 место на дистанции масс старт, 2 место на 500 м, 2 место на 1500 м, 2 место на 1000 м (тренер Мирская И.А.)

Зайцев Дмитрий  – 3 место на дистанции 500 м (тренер Мирская И.А.)

Шарик Дарья  – 1 место на дистанции 500 м, 3 место на 1500 м, 3 место на 1000 м (тренер Мирская И.А.)

Герман Арина –  3 место на дистанции 500 м (тренер Медведев Ю.Н.)

Брауэр Богдан –  2 место на дистанции 3000 м, 3 место 1500 м, 3 место на дистанции масс старт, выполнил норматив КМС (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Иванов Сергей –  3 место на дистанции 1000 м (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Шерр Михаил  –  1 место на дистанции 500 м, 1 место на 1500 м, 1 место на 1000 м, 1 место  на 3000 м, выполнил норматив КМС (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Сичинава Виктория – 1 место на дистанции 500 м, 1 место на 1500 м, 1 место на 1000 м, 1 место на дистанции масс старт, 2 место на 3000 м (тренер Якшина Е.В.)

Гуляева Арина – 2 место на дистанции 500 м, 2 место на 1000 м (тренер Некрасова А.А.)

Крылова Милана – 1 место дистанции 3000 м, 2 место на дистанции масс старт, на 2 место на 1500 м, 3 место на 500 м, 3 место на 1000 м (тренер Мирская И.А.)

Ганзюк Константин  – 3 место на дистанции 1500 м, 3 место на дистанции масс старт (тренер Мирская И.А.)

Кириченко Александра  – 3 место на дистанции 1500 м, 3 место на дистанции масс старт (тренеры Мирский Л.Д., Силкина В.А.)

Зеленина Анна – 3 место на дистанции 3000 м (тренер Журавлева Л.Ф.)

Мармышева Мария  – 1 место на дистанции масс старт (тренеры: Ведерникова Е.А., Чугунова Н.В.)

Розина Полина – 2 место на дистанции масс старт  (тренер Медведев Ю.Н.)

Ломоносов Артем  – 2 место на дистанции масс старт (тренер Мирская И.А.)

Болотин Даниил на дистанции 1000 м и 1500 м выполнил норматив КМС (тренер Мирская И.А.)

Поздравляем победителей, призёров и тренеров с отличными результатами и желаем в Новом году покорить все пьедесталы!


Печать   Электронная почта