ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Городошный спорт. Подведение итогов 2018 года

3 февраля в КДЦ «Московский» прошло традиционное ежегодное мероприятие Федерации городошного спорта Санкт-Петербурга - награждение победителей и призёров командного первенства и чемпионата Санкт-Петербурга 2018 годаКоманда женщин, награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам года. 5 команд, в составе которых были спортсмены СШОР Колпинского района, заняв призовые места в различных группах, были награждены медалями, грамотами, а также получили памятные подарки.
   Команда женщин СШОР Колпинского р-на заняла 2 место в чемпионате СПб. Состав Команды: Шамрикова Анна, Плачкова Анастасия, Таланова Алина, Логинова Елизавета.
   Тренер команды Колесникова Н.А.

Команда мужчин во второй группе заняла 2 место. В состав команды вошли спортсмены СШОР Жданов Максим и Кузьменков Данила.
   Тренер команды Маслов А.Н.

Команда старших девушек СШОР Колпинского р-на в первенстве СПб заняла 3 место. Состав команды: Логинова Елизавета, Малолеткина Софья, Таланова Алина, Плачкова Анастасия.

Команда старших юношей СШОР Колпинского р-на заняла 3 место. Состав команды: Жданов Максим, Кузьменков Данила, Петров Иван, Рогаткин Максим.

Команда младших юношей   Команда младших юношей СШОР Колпинского р-на заняла 3 место. Состав команды: Павлов Дмитрий, Рогаткин Максим, Беляков Александр, Дороховский Александр, Иванов Никита.

Плачкова Анастасия, согласно рейтингу спортсменов Федерации городошного спорта СПб по итогам 2018 года, была признана лучшей спортсменкой 2018 года в группе старших девушек.