Версия для слабовидящих

Первенство по конькобежному спорту

ОТЧЕТ
о проведении соревнований.

2017.03.11 01     1-2 марта 2017 года прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга». В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов СДЮСШОР.

Наилучшие результаты показали:

 1 марта 2017 г. 

Девушки младшего возраста
500 м 
Юноши младшего возраста
500 м 
1 место – Сичинава Виктория 1 место – Гапенко Иван
2 место – Журова Анастасия 2 место – Езерский Артемий
3 место – Гуляева Арина 3 место – Жуковский Антон
Девушки младшего возраста
1000 м
Юноши младшего возраста
1000 м
 1 место – Сичинава Виктория  1 место – Езерский Артемий
 2 место – Кирьянова Дарья  2 место – Гапенко Иван
 3 место – Журова Анастасия  3 место – Жуковский Антон
 Девушки среднего возраста
500 м
 Юноши среднего возраста
500 м
 1 место – Герман Арина  1 место – Самуленков Александр
 2 место – Иванова Анастасия  2 место – Джос Артемий
 3 место – Забродина Елизавета  3 место – Иванов Сергей
 Девушки среднего возраста
1000 м
 Юноши среднего возраста
1000 м
 1 место – Герман Арина  1 место – Самуленков Александр
 2 место – Забродина Елизавет  2 место – Джос Артемий
 3 место – Иванова Анастасия  3 место – Соболев Тимофей
 Девушки старшего возраста
500 м
 Юноши старшего возраста
500 м
1 место – Скринник Анастасия 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Масловская Маргарита 2 место – Никулин Илья
3 место – Глодя Даниела 3 место – Беляев Матвей
Девушки старшего возраста
1000 м
Юноши старшего возраста
1000 м
1 место – Глодя Даниела 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Масловская Маргарита 2 место – Никулин Илья
3 место – Скринник Анастасия 3 место – Беляев Матвей

2 марта 2017 г.

Девушки младшего возраста
500 м
Юноши младшего возраста
500 м
1 место – Шарик Дарья 1 место – Гапенко Иван
2 место – Сичинава Виктория 2 место – Езерский Артемий
3 место – Журова Анастасия 3 место – Васильев Михаил
Девушки младшего возраста
1000 м
Юноши младшего возраста
1000 м
1 место – Шарик Дарья 1 место – Езерский Артемий
2 место – Сичинава Виктория 2 место – Жуковский Антон
3 место – Журова Анастасия 3 место – Гапенко Иван
Девушки среднего возраста
500 м
Юноши среднего возраста
500 м
1 место – Герман Арина 1 место – Шитников Даниил
2 место – Иванова Анастасия 2 место – Самуленков Александр
3 место – Забродина Елизавета 3 место – Иванов Сергей
Девушки среднего возраста
1000 м
Юноши среднего возраста
1000 м
1 место – Герман Арина 1 место – Джос Артемий
2 место – Иванова Анастасия 2 место – Кортиков Дмитрий
3 место – Забродина Елизавета 3 место – Шитников Даниил
Девушки старшего возраста
500 м
Юноши старшего возраста
500 м
1 место – Скринник Анастасия 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Масловская Маргарита 2 место – Никулин Илья
3 место – Глодя Даниела 3 место – Бусыгин Александр
Девушки старшего возраста
1000 м
Юноши старшего возраста
1000 м
1 место – Масловская Маргарита 1 место – Кулыба Андрей
2 место – Глодя Даниела 2 место – Никулин Илья
3 место – Скринник Анастасия 3 место – Горячев Никита

 2017.03.11 04  2017.03.11 03   2017.03.11 02

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, травм и протестов не было.