Версия для слабовидящих

Первенство по конькобежному спорту

ОТЧЕТ
о проведении соревнований.

2017.01.20 1

    12-13 января 2017 года прошли соревнования Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту. Соревнования проводились в СК «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом» по адресу: ул. Демьяна Бедного, д. 19, корп. 2, литер А. В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов СДЮСШОР. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.

    

     2017.01.20 2    2017.01.20 3   2017.01.20 4

Наилучшие результаты показали:

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 500 м (12.01.2017)
Девушки                                  Юноши
I место – Шарик Дарья              I место – Езерский Артемий
II место – Журова Анастасия     II место – Гапенко Иван
III место – Силкина Елизавета   III место – Ломоносов Артем

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1000 м (12.01.2017)
Девушки                                    Юноши
I место – Шарик Дарья                I место – Гапенко Иван
II место – Журова Анастасия       II место – Езерский Артемий
III место – Александрова Полина III место – Жуковский Антон

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 500 м (13.01.2017)
Девушки                                    Юноши
I место – Шарик Дарья                I место – Васильев Михаил
II место – Журова Анастасия       II место – Гапенко Иван
III место – Сечинава Виктория     III место – Жуковский Антон


МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1000 м (13.01.2017)
Девушки                                     Юноши
I место – Шарик Дарья                 I место – Гапенко Иван
II место – Силкина Елизавета       II место – Езерский Артемий
III место – Александрова Полина   III место – Федоров Иван

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 500 м (12.01.2017)
Девушки                                      Юноши
I место – Шитников Даниил           I место – Мигова София
II место – Соболев Тимофей           II место – Иванова Анастасия
III место – Самуленков Александр   III место – Соловьева Анастасия

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1500 м (12.01.2017)
Девушки                                       Юноши
I место – Мигова София                 I место – Соболев Тимофей
II место – Иванова Анастасия         II место – Самуленков Александр
                                                   III место – Кортиков Дмитрий

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1000 м (13.01.2017)
Девушки                                       Юноши
I место – Мигова София                  I место – Шитников Даниил
II место – Герман Арина                 II место – Самуленков Александр
III место – Забродина Елизавета      III место – Соболев Тимофей

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 3000 м (13.01.2017)
Девушки                                        Юноши
I место – Мигова София                  I место – Джос Артемий
II место – Иванова Анастасия          II место – Кортиков Дмитрий
III место – Герман Арина                III место – Соболев Тимофей

СТАРШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 500 м (12.01.2017)
Девушки                                         Юноши
I место – Скринник Анастасия          I место – Кулыба Андрей
II место – Глодя Даниела                 II место – Никулин Илья
III место – Масловская Маргарита     III место – Титов Владислав

СТАРШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1500 м (12.01.2017)
Девушки                                          Юноши
I место – Глодя Даниела                   I место – Бусыгин Александр
II место – Иванова Анастасия           II место – Акимов Никита
III место – Еракова Нина                  III место – Царев Артемий

СТАРШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 1000 м (13.01.2017)
Девушки                                          Юноши
I место – Вашкене Анна                    I место – Логинов Сергей
II место – Масловская Маргарита       II место – Кулыба Андрей
III место – Глодя Даниела                 III место – Никулин Илья

СТАРШИЙ ВОЗРАСТ
Дистанция 3000 м (13.01.2017)
Девушки                                           Юноши
I место – Масловская Маргарита         I место - Акимов Никита
II место – Еракова Нина                    II место – Горячев Никита
                                                       III место – Царев Артемий