Версия для слабовидящих

Результаты матчей по футболу

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКО – ЮНОШЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ СЕЗОНА 2014 ГОДА.

 

Первенство Санкт-Петербурга, высшая группа

 

12 тур, 29 июня2014 года

3 д

2 д

1 д

3 ю

2 ю

1 ю

Итог

 

"Коломяги"

-

"Московская застава"

1:0

3:0

2:0

2:1

5:2

2:2

18.06

16 – 1

СДЮСШОР "Зенит"

-

"Автово"

5:0

760

7:0

8:1

3:0

1:0

18.06

18 – 0

"Локомотив"

-

"Царское Село"

5:0

2:0

7:0

3:0

0:0

6:0

16 – 1

"Ижорец-ИНКОН"

-

ДЮСШ ФК "Зенит"

0:9

0:0

0:8

0:5

1:2

0:3

24.04

1 – 16

                              

Первенство Санкт-Петербурга, первая группа

 

11 тур, 29 июня 2014 года

3 д

2 д

1 д

3 ю

2 ю

1 ю

Итог

 

ДЮСШ № 2 "Звезда"

-

"Выборжанин"

3:0

1:2

5:0

6:0

7:0

5:0

12 – 6

"Невский фронт"

-

"Нева"

3:0

3:0

2:1

560

9:0

3:0

18 – 0

"Пороховчанин"

-

"Невский завод"

2:3

3:0

2:7

2:0

0:0

0:0

8 – 8

СНО "Мостострой-6"

-

"Северный пресс-СДЮШОР-2"

0:5

2:3

5:3

5:0

2:4

4:0

9 – 9

"Адмиралтеец"

-

"Динамо"

0:2

2:1

0:2

0:6

1:4

0:0

4 – 13

 

 

 

Первенство Санкт-Петербурга, вторая группа

 

11 тур, 29 июня2014 года

3 д

2 д

1 д

3 ю

2 ю

1 ю

Итог

 

"Гатчина"

-

"Московская застава-2"

4:0

7:2

1:1

2:0

1:0

2:2

14 – 2

ДФК "Зенит-84"

-

"Адмиралтеец-2"

3:0

10:0

1:0

2:1

5:4

8:0

18 – 0

"Кронштадт"

-

"Лавина"

1:3

0:6

0:3

1:3

4:1

2:3

3 – 15

"Зеленогорск-Барс"

-

"Искра"

2:0

2:2

0:2

2:1

1:6

1:0

10 – 7

"Олимп"

-

"Дружба"

3:1

0:5

4:1

0:3

2:3

0:4

6 – 12

 

Первенство Санкт-Петербурга, третья группа

 

11 тур, 29 июня2014 года

3 д

2 д

1 д

3 ю

2 ю

1 ю

Итог

 

"Надежда"

-

"Невский фронт-Лидер"

7:1

4:1

7:0

1:1

2:1

4:1

16 – 1

"ЦС Калининский"

-

"Ораниенбаум"

0:4

2:1

3:2

0:10

1:1

7:3

10 – 7

"Экран"

-

"Обухово"

0:0

10:0

8:3

7:3

11:0

5:1

16 – 1

"Сестрорецк"

-

"Владимирский Экспресс"

21:0

1:1

4:0

В:П*

8:3

4:2

16 – 1

"Рубин"

-

"Дачное"

1:7

4:0

4:1

6:1

В:П**

3:1

15 – 3

  * - 3-я юношеская команда "Владимирского Экспресса" не явилась на игру.

  ** - за 2- ю юношескую команду "Дачное" играл игрок, принимавший участие в матче 3-х юношеских команд.